Как правильно подобрать электрический паровой котел?

Нужно подобрать электрический паровой котел, для отопления не большого дома 70 м. кв. В доме проведено паровое отопление, старый котел твердотоплевнный, хочу заменить его на электропаровой котел. Надобно подобрать Оптимальный по мощности и надежности котел!
Посоветуйте фирму, может марку котла. Вообщем все, что можете предложить по данному поводу.
 
Самые лучшие котлы это Италия (бакси) и Россия (ротор).Я бы порекомендовал бакси, потому, что у меня такой дома стоит(он двухконтурный, то есть отапливает дом и нагревает воду одновременно,так же в нем есть режим "форсаж" трубы мгновенно нагреваются).
 
Нужно выбирать так, чтобы мощность паровой установки соответствовала вашей площади, затем, чтобы частицы пара был как можно меньше (низкодисперсные, в характеристиках каждого котла есть данная информация).
 
Самые лучшие котлы это Италия (бакси) и Россия (ротор).Я бы порекомендовал бакси, потому, что у меня такой дома стоит(он двухконтурный, то есть отапливает дом и нагревает воду одновременно,так же в нем есть режим "форсаж" трубы мгновенно нагреваются).
А не могли бы вы посоветовать заодно и какой-то китайский котел такого же плана? Думаю, что по цене такой котел стоил бы совсем не дорого, да и не все китайское так уж плохо эксплуатируется, как об этом любят рассказывать.
 
Похожие темы
Автор Заголовок Форум Ответы Дата
valeriy_02 Как и какой выбрать паровой котёл для бани? Котлы паровые 3

Похожие темы



Новые темы

Сверху