Какой аэратор применить для смесителя,чтобы был долговечным?

Не могу понять: то ли комплектующие моих смесителей отвратительного качества, то ли вода у нас очень агрессивная, а может и то и другое вместе. Но факт остается фактом: покупаю уже третий комплект, так называемых, аэраторов (сеточка на выходе воды из смесителя). :mad:Сначала они заростают, а потом и вовсе разваливаются при попытке их прочистить. :rolleyes:
 
В общем, тут дело не в аэраторе, и не его качестве. Дело тут в воде, которая через него течет, и засоряет аэратор. Я советую вам поставить дома фильтр на воду, чтобы все эти частички, которые засоряют аэратор, не проходили, и фильтровались.
 
У нас вода в системе водоснабжения тоже не выдерживает никакой критики. И со смесителями постоянная проблема, что-то постоянно засоряется и зарастает солевыми отложениями.:rolleyes: Я аэраторы на смесители поставил пластмассовые, они хотя бы не так засоряются кородируют.
 
У нас вода в системе водоснабжения тоже не выдерживает никакой критики. И со смесителями постоянная проблема, что-то постоянно засоряется и зарастает солевыми отложениями.:rolleyes: Я аэраторы на смесители поставил пластмассовые, они хотя бы не так засоряются кородируют.
Я тоже грешил на воду, пока не вспомнил, что старый, советский, бронзовый смеситель работал с той же самой водой все 10 лет, пока я учился в школе. А с нынешними сплошные проблемы. То сам смеситель лопнет по шву, то в фильтре трещина. А недавно развалилась пробка от автоматики - она видите ли сделана методом порошковой металлургии. Все сейчас разовое.
 


Новые темы

Сверху