Какой гигиенический душ на унитаз лучше всего выбрать?

Недавно решил установить себе на унитаз гигиенический душ, посмотрел варианты в интернете, не знаю какой лучше всего выбрать, пока остановился на Owi Perfect 800, не зная нормальный или нет, может кто сталкивался с таким подскажите стоить ли брать или лучше какой то другой вариант присмотреть, как считаете?
 
Думаю что не стоит привешивать на унитаж дополнительные плюшки. Возможно получиться не очень хорошо и будет неудобно сидеть на "белом коне". Если уж очень хотите, то купите уже готовое решение - унитаж со встроенным гигиеническим душем. Цена вопроса от 4 до 8 тысяч. Я думаю что это дешевле, чем иметь отдельно бидэ и отдельно туалет.
 
Не у всех есть возможность установить дополнительно биде, не только материально, но и физически- если некуда его "всунуть". Можно установить на стену смеситель и купить к нему стоп-лейку. Очень удобно.:cool:
 
Думаю что не стоит привешивать на унитаж дополнительные плюшки.
К вашему сведению плюшка в виде гигиенического душа не привешивается к унитазу. Он крепится к стене, очень удобная вещь, и не требует дополнительного места, в отличие от биде.
То, что вы присмотрели, вполне нормальный вариант. Если нравится, покупайте.
 

margos-1987

Заблокирован
Не у всех есть возможность установить дополнительно биде, не только материально, но и физически- если некуда его "всунуть". Можно установить на стену смеситель и купить к нему стоп-лейку. Очень удобно.:cool:

Тогда уж лучше купить готовый гигиенический душ и не измудряться! Так даже дешевле выйдет!
 
Нормальный так и подмывает написать, "тот что жопу лучше моет!":D вообще такие вещи лучше всего выбирать как и смесители на умывальник или раковину, что бы там как меньше или вообще не было силуминовых или пластиковых частей, только латунь, вот такой и прослужит вам как можно дольше.
 


Новые темы

Сверху