На какие анкерные болты можно закрепить старинный рыцарский герб?

Оборудую в доме бильярдную комнату в стиле европейского рыцарского замка с тяжелой массивной мебелью и всякими украшениями. Через знакомых достал старинный рыцарский герб сделанный из бронзы. Хочу повесить его на стену, но не знаю какие анкерные болты для это подобрать или может кто то посоветует на что другое прикрепить герб к стене, что бы он не упал.
 
Это будет зависеть и от материала стен. Если у Вас бетон или кирпич, то можно использовать обычные дюбеля полипропиленовые и саморезы к ним. Только купите саморезы чуть длинее самого дюбеля, и диаметром, 8 или 10, так будет надежнее, а если у Вас стены из пенобетона, то лучше взять металлические анкера.
 
Вам следует захватить какую нибудь крепость и тогда сможете смело прибивать щит на ворота ну или герб:D у вас немного не ясно как именно устроен этот герб? если бы вы фотографию его обратной стороны разместили! то можно было бы что то с уверенностью сказать! а так можете попробовать припаять крепление под шуруп!
 
Вы можете использовать любой анкер который найдете в ближайшем строительном магазине. Не думаю что он у вас весит целую тонну. Вам больше нужно озадачиться вопросом как вы скроете болты, которыми будете крепить.
 


Новые темы

Сверху