Украшение стен декоративными тарелками.

Всегда думала, что украшают тарелками стены в основном в загородных домах, в основном- на кухнях. А вот сейчас смотрю, что и в городских квартирах декоративные тарелки появляются даже на стенах гостиных. Причем, они и совершенно одинаковыми бывают, а бывают разными: по форме, цвету, мотивам.
Как вы к этому относитесь?g22.jpgg14.jpg
 
Всем добрый вечер! Вполне миленькая и интересна идея. Мне определенно нравится.
 
На втором изображении явно какая-то эклектика, не один стиль смешан. Мне лично такой декор на стенах не особо нравится, возможно кому-то по душе, но у меня ассоциации с чем-то устаревшим, больше напоминающим музей прикладных искусств. Но если их использовать единично и не увлекаться увешиваю всю стену тогда возможно.
 
Украшение стен декоративными тарелками - это хорошая идея, но не новая. Такое украшение, как и многие другие, должно быть не навязчивым, не наляпистым, в одном стиле и в меру, тогда это красиво. Сейчас модной тендецией является изготовление тарелок с применением декупажа, получаются оригинальные, интересные тарелочки, особенно хорошо смотрятся на кухне.
 
Украшение стен декоративными тарелками - это хорошая идея, но не новая... особенно хорошо смотрятся на кухне.
Никто и не претендует на новизну.:D Как говорится, "всё новое - это хорошо забытое старое".
Да, в основном на кухне эта красота висит, - в качестве элемента декора. Но встречаются и в кабинетах - у тех, кто занимается изучением прикладных искусств или коллекционированием определённого вида предметов.
 


Новые темы

Сверху