Мебель в прихожую с коваными элементами.

Есть идея, мебели в прихожую. Мой друг занимается ковкой, может изготовить разные детали для мебили. Сам я хочу сделать стенку в прихожую с дерева и скомбенировать ее с кованными элементами. Кто такое видил, или может у кого есть такая мебель, поделитесь идеями, можно и фото, буду благодарен за интересные идеи!
 
Всем доброй ночи очень интересная идея!!Элементы кованной мебели в любой комнате и в прихожей в том числе смотреться будет хорошо.
 
Я думаю что можно будет сделать обрамление по углам у деревянной мебели кованными элементами.
 
Мебель из натурально дерева хорошо сочетается с кованым декором. Но желательно тогда подбирать мебель – массивную, она будет более органична в таком варианте. Художественной ковкой можно оформить зеркало шкафа (рама или декоративные элементы).
 
Ох уж этот могучий язык) Да конечно много вариантов использования изделий из кованного металла можно придумать, в сочетании с деревом будет смотреться неплохо. Та же вешалка, полочки под обувь, возможная рама зеркала, да много чего все зависит от того насколько мастер владеет своим ремеслом.
 
Подставки для зонта очень привлекательно выглядят в кованном виде. Сейчас их практически никто не ставит, но я себе хочу
 


Новые темы

Сверху