Как улучшить планшетный компьютер?

Всем добрый вечер! Есть у меня планшетный компьютер, довольно старый, но очень любимый. Хочу попробовать увеличить у него оперативную память? С разборкой планшета проблем не возникнет. Вопрос в следующем? Как заменить оперативную память и какая нужна для этого?
 
Добрый!проконсультируйтесь с программистом..И он вам думаю скажет лучший совет..
 
Думаю, что модернизиовать старый планшетный компьютер у Вас вряд ли получится. Как минимум из за того, что детали кторые выпускались для старых моделей уже не выпускаются, а новые не подойдут. Проще купить новый недорогой планшет.
 
Вы сначала узнайте, какой тип памяти стоит в вашем планшетнике - DDR, DDR2 или же DDR3. Для этого установите программку Everest, она вам распознает память. Ну а потом останется лишь купить более емкую планку такой памяти, и поменять, или добавить в свободный слот на материнской плате.
 
Так значит с разборкой планшета проблем не возникает а найти на нем на материнской плате планку оперативки уже возникает) Вообще зависит от того какой планшет часто они просто впаяны в материнку, и ничего у вас не выйдет, да и замены оперативки ничего особо не разгонит вам.
 
Здравствуйте, для начала скачайте программу или модуль для определения марки оперативной памяти, (DDR2 или DDR3) затем в сервисном центре узнайте подойдёт ли под Вашу материнскую плату оперативка, возможно что материнка не увидеть ОЗУ приобретете планку оперативной памяти и замените)
 


Новые темы

Сверху