Виды очков для просмотра 3D изображения

Кто подскажет, какие виды 3D очков для просмотра изображения существуют и какие у них сильные и слабые стороны?
 
Да ну эти очки..Два раза посмотрите и все...Знакомым всем уже надоело..
 
Если говорить об очках для просмотра видео в 3Д формате, то можно выделить два типа очков, это пассивные очки и активные!!! У активных очков внутри ставится маленькая батарейка и их всегда можно включать и отключать, а пассивные очки всегда будут отображать видео в формате 3Д...
 
Знаю, что есть анаглифные, затворные ЖК очки и поляризационные 3D очки. Анаглифные просты и не дороги, но у меня в таких очках быстро устают глаза. Мне больше нравятся затворные ЖК очки. Изображение в них качественное и полноцветное. Можно спокойно крутить головой и не будет двоиться.
 
Ну насколько я знаю существуют несколько типов очков, те что картонные с красно-синей пленкой и идут в комплекте с каким-нибудь попкорном, сами понимаете что за эффект, поляризационные, наиболее распространенные, ну и затворные передающие наиболее качественное изображение, но конечно цена и возможные перенастройки при просмотре.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху