Как запитать несколько мониторов на обно изображение?

Хочу попробовать вот такую идейку:
Взять порядка 20 миниторов, сделать из них один большой монитор и пустить на такую конструкцию изображение, но что бы не в каждом мониторе показывалесь картинка, а изображение проэцировалось на общую массу. Как я могу реальзовать такую идею?
 
Для того, чтобы сделать так называемую "видеостенку", нужно купить специально предназначенные для этого мониторы. Например, NEC выпускает плазменные панели, позволяющие делать стенки из 4 или 9 мониторов.
 
Для того, чтобы сделать так называемую "видеостенку", нужно купить специально предназначенные для этого мониторы. Например, NEC выпускает плазменные панели, позволяющие делать стенки из 4 или 9 мониторов.

хм......видел о дной программе, где прокачивают тачки с X-zibit, так вот, там такую стенку сделали в фургоне, и там размер такой стенки был 4*6 мониторов.
 
Здравствуйте дорогие!!! Несколько мониторов можно самому подключить своими руками в домашних условиях, для осуществления данной процедуры нужно приобрести специальный переходник... Этот адаптер по принципу действия напоминает обычный сетевой свитч!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Мне вот интересно, что значит идейку из 20 мониторов и одно изображение, мне кажется если у вас есть доступ к такому количеству мониторов то вы как минимум связаны с техникой, соответственно должны быть компетентным в подобного рода вопросах, это же не детские опыты с зеркалами.
 


Новые темы

Сверху