Угловая ванна

Всем доброй ночи! Как вам идея приобретения угловой ванны. По мне это вполне стильное и современное решение. Поставить угловую ванну вместо обыкновенной прямоугольной ванны. Конечно такая идея может превратится в жизнь только при большой площади ванны. :rolleyes:Что вы об этом думаете?:rolleyes:
 
Да, в квартиру старой постройки такую ванну не установишь, а если поставить то будет она не к месту )) под нее надо делать перепланировку. Если есть место и у вас большое помещение, то угловая ванна будет классно смотреться)) Но и вариант "обыкновенной" прямоугольной ванны не надо списывать, сейчас можно найти довольно навороченные ванны такого типа, которые выглядят не хуже угловых.
 
Угловая ванна - это круто, но при условии достаточного размера, иначе мыться будет неудобно. Также данные ванны стоят на порядок дороже обычных. Советую сначала учесть все нюансы - размер ванной комнаты, количество мебели, которую планируете разместить, составьте план комнаты для визуализации конечного результата. Обратитесь к консультанту в салоне сантехники - подбор со специалистом снижает шансы на ошибку.
 
Она будет занимать гораздо меньше места, однако ведь мыться в ней будет не совсем комфортно, например во весь рост вам не удастся полежать, поэтому я пожалуй выберу классическую ванную, мне в ней больше нравится.
 
Выбор очень хороший, скажу с полной уверенностью, что она и места меньше займет и мыться в ней абсолютно удобно, по размерам она точно такая же, просто расположение на углу удобнее, вписать можно в любой интерьер, устанавливается точно так же как и обычная ванна.
 


Новые темы

Сверху