Бильярдный стол в интерьере в своем доме.

Добрый вечер всем! Сейчас модно иметь в собственно доме бассейн и бильярдный стол. Бассейн на свое участке это интересная идея. Но идея с бильярдным столом у себя дома мне не очень нравиться. Мне кажется сразу создается атмосфера игрового зала в своем доме. Как вы думаете нужен бильярдный стол дома или нет? :rolleyes:
 

Ирина

Заблокирован
Анна!
Для любителей бильярда нет ничего невозможного!
А атмосфера игровово зала очень привлекательна!
Уверею, что любой заядлый бильярдист при малейшей возможности поставит у себя дома бильярдный стол.
И правильно сделает!
И тренироваться можно.
И для друзей - большая радость!
 
насчет бассейна скажу.у подруги бассейн уже давнооо лет так 20.но купаются они там очень редко,так как холодно там,но мне кажется,если собрать друзей и толпой в бассейн то будет просто круто!Насчет бильярдного во первых должно быть время,с кем поиграть и тп....так как не всегда после работы есть силы,да и со временем приедается..
 
А как же еще использовать подвал в частном доме? Сделать небольшой ремонт, повесить большую темную люстру и поставить бильярдный стол - частые посещения друзей гарантированы! Желательно вывести вентиляцию, соорудить барную стойку, для большего комфорта.
 
Один из вариантов – установить бильярд в мансарде дома. Если под это дело выделить отдельную комнату, то интерьер всех остальных не пострадает. К тому же можно будет спокойно поиграть, не опасаясь, что шумные друзья могут потревожить домочадцев.
 


Новые темы

Сверху