Нужен ли копьютерный стол в наше время.

Всем доброй ночи!! Буквально лет пять тому назад компьютерный стол был необходимостью. Сейчас я думаю эта необходимость совершенно пропала. Причина этому технический прогресс. Чаще всего мои знакомые переходят на планшет. Дома у них или ноутбук или нетбук. а огромные компьютеры состоящий из монитора, системника, отдельной клавиатуры и много другого. Не знают куда выбросить за ненадобностью. Только мне кажется любители инжинеры до сих пор пользуються этой техникой. Как вы думаете нужен сейчас компьютерный стол в интерьере дома.
 
Компьютерный стол, безусловно, нужен. У меня, например, одних скинов для планшета штук 20, их удобно хранить в отделении для клавиатуры. Колонки нужны в любом случае и при любом ноутбуке, а при работе длительное время крайне важна осанка. Поэтому столу для компьютера быть!
 
Согласна! Даже если Вы работаете за ноутбуком, лучше поставить его на нормальный компьютерный стол, а не на прикроватный журнальный столик и сидеть, сгорбившись. Кроме того, колонки, сканер, принтер, МФУ, ну или какая техника Вам дома нужна (имхо, принтер - маст хэв!!). Да и всякие полочки у комп.столов очень удобны для папок, бумаг, документов и т.п.
 
Доброе утро!

ну это зависит от вашего компьютера, если же он наполньый , то вам без компьюторного стола просто не обойтись, если же ноутбук , то здесь уже на ваше усмотрение, компьютерный стол нужен не только для компьютера
 
Добрый вечер!!! Просто дело в том, что ноутбук можно положить просто на обыкновенный стол. Или в сумку переноску для ноутбука.
 
Вы же сами на вопрос и ответили)) вам по видимому не нужен. Конечно не имеет смысл держать специальный стол для ноута, с ним можно и в кресле\кровати поработать. Но есть еще люди которые работают по старинке, за столом и для них этот предмет мебели еще актуален. Как ни странно есть еще люди которые читают книжки на бумаге)) и для них еще делают книжные шкафы.
 


Новые темы

Сверху