Новый год(ёлки/сосны)

Интересно узнать,у кого в огороде растет своя ёлка?!Украшаете ли вы её на новый год?!
Мне кажется это так круто когда ёлка своя растет (не сильно высокая)и её украсить...ляпота!!:p
 
Всем доброй ночи!! Украшать живую елку не рубив ее и ни принося, ее домой мечта все моей жизни. К сожалению от дачи до дома очень далеко и елок у на не растет на даче. К нашей даче зимой даже не подойдешь Но вполне для тех кто имеет такую возможно интересный и оптимальный вариант.
 
А нам каждый год дядя привозит елку из деревни, уже много лет подряд. Хотя после последних уборок иголок и травм, полученных детьми под ее ветками, так и хочется купить искусственную. Но от живой такой аромат исходит!
 
ну мне например больше сосна нравится. она и красивее и качество мне в ей нравится (более мягкая чем елка). но правильно уже сказано что елка это традиционно. тут зависит от вкусов и конечно же цены. она и дешевле (вроде)) ) я конечно не продавец елок, но наверное закупала бы в соотношении или 1,5:1 или 2:1 (1-елки)
 
Интересно узнать,у кого в огороде растет своя ёлка?!Украшаете ли вы её на новый год?!
Мне кажется это так круто когда ёлка своя растет (не сильно высокая)и её украсить...ляпота!!:p

У меня в деревне растет 7-ми метровая ель. Мы украшаем только до высоты 2-3 метров и только ту сторону, которая смотрит на дом! )))
 
Растет дома сосна, уже который год растет и все никак выше 50 см не вырастет, я уж подумываю может особенный карликовый сорт какой-то) А конечно разместить какие-то украшения перед новым годом на таком живом деревце идея вполне рациональная, что добавит праздничного настроения не только внутри помещения.
 


Новые темы

Сверху