Лепнина на потолке.

Добрый вечер всем! Вот думаю насколько модно и актуальна лепнина на потолке в современном интерьере дома или квартиры. Стоит ли ее делать на потолке, как декор. Если стоит то какие этапы? На сколько трудоемкий это процесс? На сколько дорогое это удовольствие. Уважаемые форумчане поделитесь своим опытом. Заранее спасибо.
 
Сейчас лепнина на потолке встречается все реже, только в интерьера классического стиля. Был опыт установки лепной розетки для люстры, правда не у себя дома. В принципе, процесс не трудоемкий, да и лепнина не гипсовая была, а полиуретановая. Приклеивали жидкими гвоздями.
 
Мне кажется, что лепной декор в интерьере очень популярен. Потолочные бордюры, карнизы и молдинги из полиуретана довольно часто встречаются в интерьерах квартир. Они не только украшают, но и скрывают недочеты в помещении.
 
Я бы не стала делать лепнину у себя в квартире. Сейчас можно сделать шикарный потолок в несколько ярусов - подвесной полок из гипсокартона. Покрасить в любимый цвет, и обыграть лампочками и светильниками.
 


Новые темы

Сверху