Чем украсить стены? Картины, постеры, фото

Новая квартира. Стены все готовы, в основном белые, квартира большая, трехкомнатная. Мебель уже расставлена и появилось желание украсить чем-то стены, одна стена в гостиной отделана белым кирпичом. Решила посмотреть какие-нибудь постеры или современные репродукции и поняла, что понятия не имею, где их искать. Серьезные работы из галерей мне не по карману. Посоветуйте, где можно найти что-то интересное за умеренную сумму.
 
Могу предложить только как вариант это декоративная штукатурка или жидкие обои. Можно любую композицию нарисовать, всё зависит от фантазии. И кстати если кот любит пообдирать обои, то как раз эти обои можно просто выровнять в прежнее состояние.
 
Есть неплохие фотообои на стены, я например люблю ночной город Нью-Йорк, в желтом или черно-белом дизайне оформленные. Можно на белую стену черно-белые фотографии, тоже например котиков или растений. Пыльцу одуванчиков например!
 
Добрый вечер! можно было бы придумать какую нибудь оригинальную идею, нпример, всзять ведра с краской вы выплестнуть на стены, но краски много уёдет на это и цветовой диопозон должен быть не маленький, минимум 7 цветов.
 
Добрый вечер!!! Можно подобрать фотографии в одной цветовой гаммы. Например: цветы, поля цветов. Цвет на фотографиях зеленый, желтый голубой. Распечатать четыре штуки формата 18х24. Повесить их по середине стены комнаты. Рассчитав середину в длине и ширине стены. Повесить фотографии две от этой точки, а другие две или чуть ниже, или чуть выше первых двух фотографий
 
Часто в домашнем скарбе таятся потенциальные сокровища для украшения стен. Например, если у вас скопилась целая коллекция рамок различных форм, цветов и размеров, то можно вдохнуть в них новую жизнь, покрасив все в один цвет. Очень стильно и современно смотрятся черные или белые. С помощью цвета рамок можно освежить всю комнату, а не только стену: добавить свет в слишком темную комнату, сделать ярче и веселее блеклую и однотонную.
 

Ирина

Заблокирован
Можно даже и не за умеренную сумму. А бесплатно!
Распечатайте фотографии, которые Вам дороги.
Или фото, которые просто понравились.
И - на стену!
В самых простых рамочках.
Неужели Вы всерьёз думаете, что работы, выставленные в галереях -
безусловно хороши с художественной точки зрения.
Посмотрите работы художников на Артнау.Ру
Как правило, со вкусом у тамошних художников
все в порядке.
Да и цены не кусаются.
 
а попробуйте деревянные рамки..на кирпиче думаю хорошее сочетании...и за одно приятно,фотографии!
 
Судя по вашему не столь расширенному описанию, включающему кирпичную кладку, мне кажется здесь было бы более уместно использовать не репродукции картин, а что-то из творчества современных фотографов, определиться с тематикой и подобрать в монохромных цветах, но это конечно как один из вариантов.
 


Новые темы

Сверху