Украшение участка лебедями, цветами и т., д., из старых шин.

Всем добрый вечер!!! Очень хотело бы украсить часть своего дачного участка газонной травкой. Посадить на нее белых лебедей, цветы разукрашенными красками сделанных из стах шин от машин. Если у вас, есть еще какие нибудь идеи поделитесь ими. Что можно еще сделать из старых шин? Как при помощи них можно украсить свой дачный участок?
 
клумбы можно сделать....всякие...всякие разные(с помощью шиН)..да и думаю начнете делать фантазия сама проявится..поставьте не большую деревяшку или ркшктку и посадите виноград...встречала такое..очень красиво)
 
Я тоже за клумбы из шин, а ещё можно посадить туда клубнику. Это будет выглядеть интересно. Ну а по поводу лебедей - нужен большой участок, где то 20*20 метров. Типа как в американских фильмах.
 
а сделай вообще из камней рядом с этим участком водопад небольшой...это вот классно будет смотреться или же озеро с мостиком и клумбы рядом не большие..тоже очень очень очень красиво(говорю и советую,так как встречала такое)
 
Да уже массу таких поделок видел, созданных из старых покрышек, если и зоопарк не соберешь то теремок как минимум, не знаю смотрится конечно интересно, но их сейчас столько, что это уже не в диковинку, а как украшение участка вариант не сказать что самый оптимальный, поэтому я бы не стал.
 


Новые темы

Сверху