Как самостоятельно применить систему tip-on для замены ручек?

У нас на кухне стоит кухонный гарнитур, красивый, но я хочу немного его переделать и сделать вместо ручек систему tip-on, которая позволяет открывать шкаф нажатием на дверку. Можно ли самостоятельно установить такую систему и где ее можно купить? Она применима только для открывающихся дверей, да? А для ящиков не подойдет?
 
Tip-on действительно революционная система открытия дверей, она очень удобна плюс не торчат ручки. Систему tip-on несложно установить самому, она подходит не только для дверей, а и для ящиков, по поводу покупки этой системы Вам необходимо обратиться в строительные магазины Вашего города или в фирмы, которые занимаются реализацией мебели или фурнитуры.
 
Применить tip-on можно для ящиков, дверей, подойдет для кухни и ванной. Самому установить можно, но... Если уж есть мебель с ручками, то придется закрывать места, где они раньше были, необходимо кухонную мебель покрывать новым слоем.
 
Нет ну это конечно все замечательно tip on, все скрыто ничего не торчит, как единое целое. Но ведь с другой стороны фасады разные бывают и глянцевые и стеклянные и если открытие таких дверок и ящиков за ручки как-то уберегает от следов, то с такой системой отпечатков будет в разы больше, так что об этом тоже стоит подумать.
 

Ярослав Я

Заблокирован
Открывание без усилий, интегрированная регулировка, широкий выбор! Механизмы TIP-ON можно оснастить также и подъемники AVENTOS
 


Новые темы

Сверху