Мебель для прихожей: первое знакомство с домом

Здрайствуйте! какая мебель у вас стоит в прехожей,, ведь входя в квартиру или дом обращаешь огромное внимание на прихожию, и собственно уходя тоже , её нельзя переоценить.
 
Прихожей как таковой может и не быть. У меня на первом этаже сразу большой холл, где и прихожая и кухня с баром и большой зал. В многоквартирных домах обычно небольшие прихожие и там не протолкнуться, так что сильно заставлять её мебелью незачем. Простой гардеробный шкаф, да и всё. Простору для фантазии маловато.
 
добрый вечер , да , верно и у нас прихожая не большая , а маленькая , но камод для обови можно поставить , ну еще гардеробный шкаф для одежды обязателен, еще у меня стоит небольшой столик.
 
А я на прихожую всегда не обращаю внимания, главное чтоб там было удобно расположен пуфик для снятия обуви и вешалка для куртки; еще не помешает зеркало. Прихожая должна быть компактна - пуф, шкаф-купе и вешалка.
 
У нас прихожая длиной в четыре метра и шириной три метра, во всех четырех стенах есть двери и поэтому мы поставили угловые с раздвижными дверями шкафы-купе для одежды и угловой тоже трельяж с телефонной подставкой.
 


Новые темы

Сверху