Металлическая мебель

Правда или миф! Привет всем. поделитись своими ощущениями и эмоциями по повоу металлической мебели, все ли так безоблачно в отношении безопастности? из каких материалов её делают?
 
С эстетической точки зрения такая мебель выглядит не очень симпатично, больше подходит для производственных помещений. С точки зрения безопасности, металлическая мебель даже в чём то превосходит мебель из дерева, поскольку не горит. Для небольшой тумбочки сгодится, но на что- то большее - я бы такую не приобретал.
 
Смотря куда вы собираетесь ее ставить! Если в комнату или офис, то не рекомендовала бы, как-то неэстетично. А вот на складе она будет в самый раз. Как раз там ей и место, она не горит и не рассыпется!
 
добрый вечер , хотели проибрести небольшой шкафчик для посуды , но теперь уже передумали , большое спасибо за советы , так я и не понял , вы сами пользуетесь такой мебелью или нет ?
 
Я за покупку металлических стеллажей в дом или квартиру!
Во- первых они чаще всего сборные, и их можно собрать и поставить непосредственно на месте. А во- вторых такие стеллажи надежные, если на них к примеру ставить много книг или других тяжелых предметов. И металлический стеллаж намного удобнее и быстрее перевезти в другое место жительства при переезде!
 


Новые темы

Сверху