Стоит ли в гостиной устанавливать раздвижную двкрь?

851982_w640_h640_1.jpg
Раздвижные межкомнатные двери лично мне очень нравятся тем, что они помогают экономить место. До этого времени у нас вообще дверь с коридора в гостиную была снята и мы ею не пользовались. Но есть чувство дискомфорта. По этой причине я хочу установить дверь, а именно раздвижную межкомнатную. Как вы считаете стоит?
 
А почему бы и нет, только если эта раздвижная дверь будет хорошего качества. У меня между прихожей и залом раздвижные двери, по средней цене, то проблем с ними нет никаких, мне они нравятся и уверен, если вы купите не самые дешевые, то также будете довольны.
 
Раздвижные двери подходят тем, у кого мало места в квартире или доме. Смотрятся достаточно оригинально и если есть такая возможность, то конечно ставьте. Не берите только с порожком внизу - не удобно, особенно первое время.
 
Почему бы и нет? Очень практичный вариант двери. Себе такие же установил пару лет назад. Единственная проблема - это с непревыяки такую дверь толкаешь первое время, но потом привыкаешь. Установку можно произвести и самому - ничего там сложного нет, но если не уверенны в своих силах, то лучше это дело доверьте мастерам.
 


Новые темы

Сверху