Выбор монитора для видеодомофона

Всем привет! На днях у меня вышел из строя монитор для видеодомофона, починить его не представляется возможным. Купить такой же тоже (уже не выпускают). К основной системе монитор подключается через SCART-разъем. Можно ли как нибудь подключить к основной системе обычный монитор и где можно найти переходники?
 
А в чем проблема? Покупаете любой портативный китайский телевизор (это совсем недорого) и подключаете видео по НЧ. Судя по вашим постам на форуме, с распайкой "древнего" SCART разъема вы точно разберетесь.
 
Стандартные мониторы для домофонов продаются в специализированных магазинах, так же можно спросить и у ремонтной бригады.
Переходники, на сколько мне известно, специально никто не выпускает, но самому можно сделать переходник хоть на ЖК-монитор. Главное не забыть про предохранители и напряжение, которое будет отличаться от стандартного монитора.
 
Стандартные мониторы для домофонов продаются в специализированных магазинах, так же можно спросить и у ремонтной бригады.
Переходники, на сколько мне известно, специально никто не выпускает, но самому можно сделать переходник хоть на ЖК-монитор. Главное не забыть про предохранители и напряжение, которое будет отличаться от стандартного монитора.

Вы хоть немного понимаете, о чем тут говорят? Или просто пишете, "чтобы писать"? Какие предохранители, какое напряжение? Речь идет о SCART-разъеме, т. е. об обычном (стандартном, кстати) низкочастотном видеосигнале.
 


Новые темы

Сверху