Саморезы - на все случаи жизни. Действительно - универсально.

Ирина

Заблокирован
Привет всем!
Должна признать - я прямо - таки фанат саморезов.
С тех пор, как они появились, почти что ,исключительно, ими и
пользуюсь.
А с шуруповертом - вообще, одно удовольствие.
Легко вкручиваются.
Легко работу можно переделать.
Да!
В прошлом году прочитала в одном специализированном журнале,
что немцы начали производство саморезов для бетонных стен.
Без использования дюбелей!
Мечта!
 
Очень отличное приспособление, сам недавно только начал пользоваться, прикручивали стенд в метало профиль глубиной 4мм, был удивление было очень большое, действительно закручивались, но наверное все зависит от самого качества материала самореза.
 
Поддерживаю, я давно люблю шуруповерт за то, что даже в хрупких женских руках, он отлично справляется и наглухо крепит саморезы. Мое хобби - деревянные шкафы и различные полки из дерева. Без саморезов и шуруповерта - здесь никак!
 
С появлением шуруповерта - он стал просто не заменим. У нас стройка и он всегда под рукой. Только в этом году шуруповерт осилил - постройку и обшивку бани, постройку веранды, а также будки для собаки.
Цена приемлема, а работа одно удовольствие.
 
Действительно, саморезы вещь универсальная. Только вот качество тоже имеет значение. Однажды купил саморезы и стал закручивать в лдсп, так шляпки просто отрывались. Это очень выводит из себя, я уж не знаю, что за металл это был, из которого они были сделаны. Вот думаю, а если полку тяжелую повесить на д кроватью на такие саморезы и однажды ночью у них шляпки оторвутся....
 
скажу вам даже больше, вы не один такой фанат саморезов, вся китайская народная республика тоже, у них если обратите внимание даже машины которые они сюда продают тоже на саморезах:D А то что немцы там придумывают так у нас уже давно используют, помню в году так 2003 при мне один монтажник саморез по дереву в бетонный пол закрутил:eek::D
 


Новые темы

Сверху