Можно ли подключить аналоговый ресивер к цифровым конвертерам?

Сегодня спутниковый сигнал принимают в цифровом формате. Однако я помню времена когда спутниковое телевидение было ещё аналоговым, для этого и ресиверы были аналоговые. Такой ресивер у меня всё ещё есть и мне интересно было бы попробовать его включить, но я не знаю подойдут ли те "современные" конвертеры, которые стоят у меня сегодня. И вообще - существует ли ещё этот формат или он уже умер?
 
А для чего такие извращения, чем Вас не устраивает цифра? Недавно попытался включить видеомагнитофон, и не сразу понял, как такое качество вообще раньше можно было смотреть, к хорошему можно быстро привыкнуть.
 
Чего только не придумают наши умельцы. А вообще нет смысла портить качественный сигнал использованием аппаратуры прошлого века. Какой смысл все это делать? Только ради использования старой аппаратуры? Ее давно пора было выкинуть.
 
Сегодня спутниковый сигнал принимают в цифровом формате. Однако я помню времена когда спутниковое телевидение было ещё аналоговым, для этого и ресиверы были аналоговые. Такой ресивер у меня всё ещё есть и мне интересно было бы попробовать его включить, но я не знаю подойдут ли те "современные" конвертеры, которые стоят у меня сегодня. И вообще - существует ли ещё этот формат или он уже умер?

Я, например, нашел значительно лучшее применение старому аналоговому спутниковому тюнеру - отдал его ребенку "на разборку". Если у вас нет детей соответствующего возраста, этого "старичка" остается только выбросить...
 


Новые темы

Сверху