Weber STUK CEMENT Водостойкая и морозостойкая цементная штукатурка - супер материал.

Не так давно мне пришлось выполнить обработку стен гаража штукатуркой. Очень долгое время изучал все варианты, но когда ознакомился с характеристиками этого варианта я решил попробовать. Штукатурке Weber STUK CEMENT я отдал предпочтение по простой причине она идеально подходит для наших погодных условий - водо и морозо стойкая. А это важно. А вам тот материал нравится?
 
Её стоимость не слишком подходит для гаража. Обычно стены гаража штукатурят цементно-известковым раствором. Это и водостойкая и морозостойкая штукатурка. В цене разница существенная. Это материал для наружных работ, а гараж снаружи штукатурят редко.
 
У всех свои причуду, а почему бы и не отштукатурить гараж, считаю что это очень да же нет не плохого. Что касается выбора материала для отделки то тут, как говориться, хозяин барин, кому что нравиться, и на что хватает.
 
Пять лет назад после того, как переделал кровлю на гараже, решил его и оштукатурить, так как пока вода текла кирпичи за зиму на фасаде порвало. Делал это по осени. Купил обычную ЦПС и добавил в раствор ПВА. Прошло пять лет- штукатурка не смотря на то, что слой довольно большой, стоит отлично. Зачем платить больше?:rolleyes:
 
Штукатурка Weber STUK CEMENT действительно очень качественная, но она стоит не дешево ее используют обычно для более солидных помещений, а для гаража можно что-то попроще взять, тем более альтернатив очень много.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху