Кто работал с использованием штукатурки WEBER - какое у нее качество?

Нам срочно нужно сделать дверные откосы и я хчу для этого использовать штукатурку, которая уже идет как готовый материал предназначенный для таких работ. Но какой отдать предпочтение не знаю. Кто уже работал с штукатуркой WEBER. Что вы можете о ней сказать и хорошего ли она качества? Желательно отзывы из практического опыта.
 
Отличная качественная штукатурка, если вы имеете в виду Weber-Vetonit, делал нею не давно, оконные откосы. Что могу сказать это штукатурка высокого качества, она дышащая, быстро сохнет и удобная в работе.
 
Очень приятно работать с таким материалом, как штукатурка Veber. Для того, чтобы отделывать дверные и оконные откосы самое то! Между прочим, как мне посоветовали, я штукатурил прямо на сухую поверхность сначала, а затем и на увлажнённую. Так вот: никакой разницы нет. А обычным же раствором надо на влажную поверхность наносить штукатурку. Вот это мне понравилось. Ну и ещё штукатурка Veber очень пластичная.
 
Штукатурка WEBER супер, качества самые хорошие и по пластичности и по застыванию. Сам использовал ее не однократно для домашнего ремонта. Берите ее и пользуйтесь ей не пожалеете. Проверено 100% качество.
 
Отличная штукатурка от французского производителя, придраться, честно говоря, не к чему. Пользовался штукатуркой серии «vetonit 410», остался доволен. Штукатурка на основе цемента с укрепляющим микроволокном.
 


Новые темы

Сверху