Стоит ли циклевать не совсем ровную паркетную доску?

Приветствую всех!
Начал делать в комнате небольшой так сказать "косметический" ремонт. Также решил заняться и полом. Но вот заметил некие неровности на его поверхности. Так вот хотел спросить стоит ли мне циклевать его, или лучше срывать старый, делать новую стяжку и укладывать новую паркетную доску? Буду благодарен за хороший ответ.
 
А зачем новую стяжку делать? У вас, если я правильно понимаю, только проблема в доске. Её можно либо выровнять, либо произвести циклевание, либо постелить новую. Я бы выбрал последнее. Заодно бы узнал как дела со стяжкой обстоят.
 
Вы собрались делать небольшой косметический ремонт. А если срывать старый паркет, делать новую стяжку и укладывать новую паркетную доску - то получится большой ремонт. Поэтому лучше циклевать старый паркет шлифмашинкой.
 
Неровность- это что доска взбухла? Или между досками образовались неровности. Если между досками- циклюйте. Но если Взбухла доска тогда надо ее или менять или к полу прижимать. Как вариант просверлить до стяжки пола и прижать шурупами.
 


Новые темы

Сверху