Открытая беседка в саду - как защититься от ветра?

Этим летом построили в саду деревянную беседку, шестиугольную, с тремя закрытыми секциями. Вроде все красиво и хорошо, вот только когда идет дождь или дует ветер, в беседке сидеть не очень уютно. Как можно защититься от ветра, не нарушив при этом внешнего вида постройки? Пробовали забить низ пленкой - но она порвалась при первых же ветряных порывах.
 
А если стекла? ну или же оргстекло, оно понадежнее будет, да и с размерами легко можно определиться.
 
Вы можете для этих целей и устранения вашей проблемы использовать толстую пленку. Ее можно при необходимости спускать с крыши и при необходимости подымать назад. Такие варианты есть и их можно купить и прикрепить - по варианту палаток.
 
Доброе утро!

нужно строить бесдки сзади домов , что бы ветер просто напросто не попадал , и територия должна быть ограждена плотным забором, выше двух метров. Тогда ветер просто не пройдёт
 
Доброе утро!

нужно строить бесдки сзади домов , что бы ветер просто напросто не попадал , и територия должна быть ограждена плотным забором, выше двух метров. Тогда ветер просто не пройдёт
Если честно, то построить беседку сзади дома не всегда во-первых, возможно, а во-вторых, красиво. Поэтому я бы так ультимативно не заявляла. Насчет забора - согласна, он нужен в любом случае, даже из соображений безопасности.
Исходя из тех параметров, что вы имеете, я бы предложила поликарбонат. Особенно если беседка деревянная, хорошо будут смотреться экраны желтых или зеленых оттенков.
 
Ну конечно можно посоветовать использовать более плотный материал, брезент, полиэтилен, да хоть линолеум. Но дело не в этом а в том что спрашивают о чем-то и дают информации минимум, три закрытые секции, как закрыты, откуда снизу и что вы пытались забить, мне лично мало что понятно и что можно предлагать в такой ситуации не понимаю.
 


Новые темы

Сверху