Как правильно сделать прихожу из старой мебели.

Добрый день! У меня есть старая мебель. хоть она и в хорошем состоянии, но мы купили новую. А эту выбрасывать не охота. Вот я и решил поэкспериментировать! Хочу попробовать сам сделать мебель в прихожую. С инструментов есть электро лобзик и электро рубанок. Кто занимался подобными вещами? Чем лучше скреплять мебель? Что вообще для этого нужно?
 
Я пробовал сделать подобное со стенкой из зала, которую собрались выбрасывать. Получилась приличная прихожая. Оставил только шкаф, из фасадов соорудил основание для зеркала, зеркало пришлось купить. Немного уменьшил глубину шкафа, опилив стенки, торцы обклеил специальной лентой для мебели. Скреплять мебель мне не пришлось, т.к. обрезалась целая комбинация.
 

Сергей1985

Заблокирован
Че не написал, что у тебя есть старые трусы и швейная машинка и хочешь пошить рубашку
 
Придайте мебели оригинальность и современный стиль при помощи краски. Покрасьте столешницу в яркий контрастный для остальной мебели цвет и прикрутите окрашенный ножки. Украсьте передние части ящиков узором при помощи трафарета. Вытащите маленькие ящички и поставьте вместо них корзины с бирками. Сделайте из маленьких ящиков открытые полки, поместите узорную бумагу внутрь них и повесьте на стену. и поставить в прихожей.
 
Лобзик и рубанок, я бы конечно не сказал что это весь необходимый инструмент для производства мебели, ну конечно если вас не особо заботит то как она будет выглядеть то тогда можно и пробовать, скреплять мебель здесь вариантов тоже несколько, наиболее простой, обычные саморезы.
 


Новые темы

Сверху