Обои в прихожую, какие лучше сделать, чтобы смотрелись красиво?

Совсем недавно сделали ремонт в ванной комнате, сейчас хотим перейти к ремонту прихожей. Пол уже придумали, как будем делать, скорее всего это будет ламинат. А вот с обоями не определились. Может быть тут мне посоветуют, что именно мне поклеить, какие выбрать? Я слышал, что моющие обои сейчас одни из лучших, но на долго ли их хватает? Ваши варианты какие?
 
Моющие обои для прихожей отличный вариант, но сейчас в большой моде не обычные обои а жидкие. Наносятся они как обычная штукатурка или шпатлевка а самый большой их плюс в том, что если испачкали или поцарапали, то просто размачиваете это место. снимаете обои и намазываете новый слой.
 
При выборе обоев в прихожую, я всегда обращаю внимание на две вещи - качество самих обоев и их цветовой оттенок. В помещении, где, как правило, отсутствует естественное освещение тёмные обои будут очень плохо и мрачно смотреться. А степень качества самих обоев повлияет на их долговечность. При этом, не нужно стараться покупать обои на века, как это делали когда-то очень давно во времена тотального дефицита. Лучший вариант - это каждые 4-5 лет менять обои хотя бы ради смены обстановки в доме или квартире.
 
Для прихожей можно применить комбинированный вариант клейки обоев. Два или три разных вида и цвета будут смотреться очень привлекательно. Главное в таком варианте соблюдать точность и аккуратность и результат Вас обрадует.113_2_1103560799.jpg98609501_large_kakvybratcvetoboev.jpg13151279455777_w679h1500.jpg
 
А мне больше всего нравится вариант не только для прихожей а и вообще для многих комнат Вашей квартиры - выравниваете стены гипсокартоном или шпаклевкой а потом прогрунтовав наносите водоэмульсионку. Если испачкается или надоест - перекрасьте
 


Новые темы

Сверху