Раздвижные двери — Беларусь соответствует цена каечтву?

С целью экономии места в квартире начали задумывать про замену обычных дверей на раздвижные, которые позволят выиграть пару метров свободного пространства. Советуют покупать двери Беларусии, но мне как - то не верится, что они будут хорошего качества. Кто что может посоветовать по этому поводу? Стоит ли их покупать за такие деньги?
 
Могу высказать свое мнение. Раздвижные двери это очень удобно и практично. Производство таких дверей от фирмы Беларусь достаточно качественное. Самое главное это то, что у них устанавливается хороший и прочный раздвижной механизм, который дает возможность таким дверям продолжительное время работать. без проблем. Советую брать их.
 
Двери фирмы Беларусь ничем не уступают аналогам, да и вы сделали правильные выбор в выборе раздвижных дверей, они очень практичны и удобны. А эта компания давно специализируется на выпуске дверей, поэтому проблем не должно возникнуть.
 
По собственной практике скажу, что двери белорусского производителя не очень качественные. Не знаю их ценовой диапазон, но такими способами экономить не стоит, возьмите дверь или турецкую или германскую, сам материал очень качественны и прослужит долго.
 
Ну если исходить из цена качество, до да вполне соответствуют, если рассматривать просто по качеству то естественно есть производители и намного надежнее, не совсем понимаю стремление устанавливать раздвижные двери, якобы пространство экономит, это стереотип, а уж пару метров вы точно не сэкономите.
 


Новые темы

Сверху