Как правильно вырезать зеркало фигурной формы?

Привет всем! У меня появилась интересная идея! Есть старая мебель, разобранная на части. Я решил сделать с нее "стенку" в прихожую. Все в принципе получается не плохо! Вот только в моей задумке, есть фигурное зеркало. У меня есть большое, старое зеркало. Хочу с него вырезать то, что мне нужно. Реально ли это в домашних условиях? Как это сделать?
 
Зеркало можно вырезать фигурной формой при помощи обычных ножниц. Поместите Ваше зеркало в ванну с водой и под водой производите обычную резку ножницами. Зеркало будет легко подаваться к разрезам и не трескаться.
 

Сергей1985

Заблокирован
Со старой мебели можно сделать неплохие дрова. Я вот не представляю как можно её разобрать. И чтобы из размеров того, что было сделать стенку. Откуда мы знаем то, что Вам нужно. Вы вообще сами понимаете, что Вы спросили? Может в Вашей голове задумка зайчика с ушами вырезать.
 
Ну, раз уж у вас есть старое зеркало, то прежде чем его резать, вам нужно сначала протереть его скипидаром, затем высушить. Повторить процедуру. Зеркало должно быть сухим и чистым. Теперь на нём можно рисовать то, что вы задумали. Конечно, резка фигурного зеркала в домашних условиях, занятие малоприятное. Проще вырезать контуры в мебели и вставить туда ваше зеркало.
 


Новые темы

Сверху