Какие приспособления можно посоветовать если ванная очень маленькая.

У меня очень маленькая ванная комната, пришлось даже совместить ее с санузлом и поменять ванну на душевую кабинку. Есть мебель для ванной комнаты которая исполняет не одну а две или три функции. Например шкафчик с зеркальными дверками, или мыльница с держателем для зубных щеток... А вы что можете предложить, чтобы по максимуму использовать пространство?
 
Могу посоветовать настенные полотенцесушитель, прилегающий к стене, и имеющий несколько горизонтальных сушилок. За унитазом можно приспособить шкафчик для мыла, мелочей, бумаги, косметики покрупнее. А над раковиной зеркальный шкаф с зубными щетками, расческами, косметикой поменьше.
 
Я вам советую вообще в таком помещении использовать как можно меньше мебели. Она просто ворует место. А для того чтобы все можно было разместить необходимо е в ванной есть специальные полочки, которые крепятся на стены. Вот и все.
 
А зачем вам в ванной так много мебели, ведь все что нужно так это у вас есть, можно под умывальником поставить тумбочку, сушку для полотенец, также не большую стиральную машину, а унитаз и ванная(душевая)у вас есть.
 
Конечно есть комбинированная мебель и ящики навесные с зеркалами и полочками внутри, и зеркала с полочками и возможностью размещения и зубных щеток и прочего, если конечно основная цель только разместить все необходимые вещи не особо задумываясь над тем как это будет выглядеть тогда конечно подобрать можно.
 


Новые темы

Сверху