Стоит ли покупать - спутниковую тарелку Euston 0.6 метра со стеновым креплением

Мне советую этот вариант спутниковой тарелки установить себе домой. Но я о ней ничего толком не знаю. Плюс меня смущает то, что она стоит всего 50 у/е, а также то, что она маленьких размеров. Может я и не правильно рассуждаю, но хотелось бы услышать мнение иных людей, особенно тех, которые с ней уже сталкивались на практике.
 
Размер тарелки конечно влияет на качество сигнала и лучше ставить тарелку большего размера, а в основном то всё должно быть нормально просто вам установят самый простой и самый дешёвый без карточный тюнер.
 
Размер тарелки конечно влияет на качество сигнала и лучше ставить тарелку большего размера, а в основном то всё должно быть нормально просто вам установят самый простой и самый дешёвый без карточный тюнер.

Тюнер к антенне не имеет никакого значения(карточный или безкарточный). На качество сигнала, тут я с Вами полностью согласен диаметр имеет решающее значение. Многое так же зависит от места жительства, так как сила сигнала определяется зоною покрытия спутника. Считаю, что диаметр 0.9м - это достаточный минимум, а 1.2м должно хватать для большей территории СНГ.
 
50 у.е. для тарелки - это нормально, они сейчас сильно подешевели и примерно так и стоят. Но хочу обратить ваше внимание на то, что не только диаметр тарелки влияет на хороший прием сигнала со спутника. Влияет еще качество головок, поэтому не экономьте на них и возьмите более чувствительные.
 
Мне советую этот вариант спутниковой тарелки установить себе домой. Но я о ней ничего толком не знаю. Плюс меня смущает то, что она стоит всего 50 у/е, а также то, что она маленьких размеров. Может я и не правильно рассуждаю, но хотелось бы услышать мнение иных людей, особенно тех, которые с ней уже сталкивались на практике.

Все зависит от того, где вы живете и сигнал с каких спутников собираетесь принимать. Для большинства стран Западной Европы тарелки диаметром 60 см вполне достаточно. А вот для европейской части России нужно хотя бы 80 см...
 


Новые темы

Сверху