Можно ли с помощью спутниковой антенны смотреть все каналы бесплатно?

Изучив этот вопрос подробно я поняла одно, что многие каналы, которые ловит спутниковая антенна являются платными и для их просмотра нужно покупать определенные карточки. И только пока на них есть деньги будут показывать эти каналы. Мой знакомый мне сказал, что есть хакеры, которые могут настроить тарелку на прием и она всегда будет все каналы принимать бесплатно. Правда ли это?
 
Это правда.Но это статья нашего доброго, великого и могучего УГОЛОВНОГО КОДЕКСА Российской Федерации.
 
В свое время, как только появилась на нашем рынке спутниковых ТВ, НТВ+, на радио рынках, можно было приобрести без срочную карту для просмотра спутниковых каналов НТВ+, так что это вполне да же возможно.
 
Это возможно, но не забывайте, что в последнее время платные каналы начали довольно часто менять кодировку доступа к ним, поэтому вам придется постоянно перепрошивать свой тюнер, и платить за это деньги. Так что подумайте, что дешевле и менее проблематично - платить за каналы и спокойно их смотреть, или же постоянно бегать к хакерам за взломом тюнера, и тоже платить за это деньги.
 
Изучив этот вопрос подробно я поняла одно, что многие каналы, которые ловит спутниковая антенна являются платными и для их просмотра нужно покупать определенные карточки. И только пока на них есть деньги будут показывать эти каналы. Мой знакомый мне сказал, что есть хакеры, которые могут настроить тарелку на прием и она всегда будет все каналы принимать бесплатно. Правда ли это?

У мня вот так - интернет идет по коаксиальному кабелю. Кабельное не ПОДКЛЮЧЕНО. Если коаксиальный кабель воткнуть в антенный вход телевизора, то будет кабельное бесплатно...
 
Изучив этот вопрос подробно я поняла одно, что многие каналы, которые ловит спутниковая антенна являются платными и для их просмотра нужно покупать определенные карточки. И только пока на них есть деньги будут показывать эти каналы. Мой знакомый мне сказал, что есть хакеры, которые могут настроить тарелку на прием и она всегда будет все каналы принимать бесплатно. Правда ли это?
Это неправда. За полцены можно, а бесплатно - только в мышеловке.:p
 


Новые темы

Сверху