Что лучше спутниковое телевидение или кабельное?

Как я себе это понимаю спутниковое телевидение это еще один шаг вперед в развитии этой отрасли. Оно дает возможность принимать и смотреть зарубежные каналы. Но услуга эта платная. И если часто их смотреть, то это будет выходить на те же деньги если просто подключить кабельное телевидение, которое будет транслировать почти такое же количество каналов. Почему стоит выбирать спутниковое ТВ?
 
Если вы живете в коттедже на опушке леса, альтернативы спутниковому телевидению просто нет - сомнительно, что провайдер протянет к вам кабель. В городской квартире у спутникового телевидения особых преимуществ нет (если, конечно, вы не умеете раскодировать каналы).
 
Спунтиковое телевидение ещё хорошо тем, что есть возможность принимать каналы в цифровом кацестве, а так же FullHD. Вольшинство современных телевизоров заточено под такие характеристики.
 
Привет всем!!! Мне кажется, что у спутникового и кабельного телевидения есть один большой недостаток под название реклама. Лучше из нета фильмы и мульты смотреть онлайн.
 
Привет всем!!! Мне кажется, что у спутникового и кабельного телевидения есть один большой недостаток под название реклама. Лучше из нета фильмы и мульты смотреть онлайн.

В FullHD качестве ты много ненасмотришься. Для примера: один фильм с качеством 1920*1080 весит от 12 до 24 гигов.
 


Новые темы

Сверху