Что лучше использовать ДВБ карту или ресивер?

В общем есть ресивер старенький, карточка не ставится и тарель 100 см. Хочу смотреть платные каналы, но без карточки нельзя, так же есть ДВБ карта на компе и на нем не возможно смотреть платные каналы. В таких случаях как лучше поступить, просто купить ресивер новый или ДВБ карту, в которого можно вставить карточку а главное какой обойдется дешевле.
 
По цене они мало отличаются, если не ошибаюсь. ДВБ карта - это по сути тот же ресивер, есть встраиваемый, есть внешний. Разница в том, что обычный ресивер предназначен для просмотра через TV и в этом вижу его большое преимущество. В общем скажу так - и то и то хорошо иметь - обычный ресивер на карточку (с возможностью смотреть платные каналы) и ДВБ карту в компьютер. Думаю, что на всё можно уложиться в 200$.
 
Я вот тоже хочу купить недорогой ресивер к телевизору для просмотра спутниковых каналов, но проблема в том, что не могу никак определиться на конкретной модели. Подскажите, какую мне лучше купить модель ресивера? А то их сейчас столько, что глаза разбегаются. Нужен надежный вариант.
 
Лучше использовать ресивер, так как он обойдется дешевле, именно этот критерий, насколько я понял, вам важен? Вы получите качественный сигнал, который будет пропадать лишь при непогоде - это один из недостатков оборудования.
 
В общем есть ресивер старенький, карточка не ставится и тарель 100 см. Хочу смотреть платные каналы, но без карточки нельзя, так же есть ДВБ карта на компе и на нем не возможно смотреть платные каналы. В таких случаях как лучше поступить, просто купить ресивер новый или ДВБ карту, в которого можно вставить карточку а главное какой обойдется дешевле.

Все зависит от того, на чем вы планируете смотреть каналы спутникового телевидения. Если на компьютере, целесообразно купить карту, а если на большом телевизоре - проще (и дешевле) поставить новый ресивер.
 


Новые темы

Сверху