Какие стеклоблоки выбрать для легкой перегородки?

У нас частный дом, при входе есть большой коридор. Хочу в этот коридор установить легкую декоративную перегородку из стеклоблоков, возможно даже высотой не до потолка. Посоветуйте, пожалуйста, какие стеклоблоки можно использовать для этих целей? Слышал существуют цветные варианты. И еще, какой клей использовать при кладке такой перегородки?
 
Для возведения стеклоблоков лучше всего использовать цементный раствор, "жидкие гвозди" и подобные смеси. Ну а по поводу самих стеклоблоков - они бывают матовые и прозрацны, с рисунком и без, цветные и нет. Так же они бывают квадратные, треугольные и полукруглые.
 
Советую обратиться в компанию Регионторг Евразия. У них самые дешевые цены,выбор большой и доставка есть! Заказал себе блоки для ванны,цветные,чешские. Ребята подсказали как монтировать,что нужно для этого. Долго возились со мной, разъясняли как блондинке=) Я доволен. Могу дать телефон - 84955890305
 
Да, существует масса цветового варианта стеклоблоков, а также есть еще много разных форм и размеров. Такие стеклянные блоки укладываются на простой раствор. Можно вместо раствора использовать, плиточный клей.
 


Новые темы

Сверху