Существуют ли цветные пластиковые кабельные короба?

На работе в одном крыле здания делают ремонт. Компьютерную сеть планируют монтировать в пластиковых коробах. Проблема в том, что начальство требует найти короба, окрашенные в корпоративные цвета. Все поставщики, с которыми я связывался, предлагают только белые короба. Существуют ли в природе цветные кабельные короба?
 
Как вариант - самим покрасить. Потому что насколько я знаю, короба выполняются только в белом, сером, коричневом с бежевом цветах.
 
Было такое желание приобрести кабельные каналы зелёного цвета. В магазинах таких нет. Можно заказать производителям только большую партию, иначе им не выгодно изготавливать, вот и не берутся, а мне всего-то нужно было 42 метра!
 
Как вариант - самим покрасить. Потому что насколько я знаю, короба выполняются только в белом, сером, коричневом с бежевом цветах.

Собственно, коричневые короба мне и нужны. К сожалению, все известные мне продавцы предлагают только напольные короба серого и коричневого цветов. Настенные кабельные короба почему-то исключительно белые.
 
Собственно, коричневые короба мне и нужны. К сожалению, все известные мне продавцы предлагают только напольные короба серого и коричневого цветов. Настенные кабельные короба почему-то исключительно белые.
Игорь, вот сюда смотри

или сюда

 


Новые темы

Сверху