Выбор и установка душевой кабины

Полазил по форуму, так нечего и не нашел про душевые кабины.
Предлагаю посветить эту тему полностью ДК, марки, монтаж, неисправности и т.д. сделать так сказать своего рода копилку по данной теме.
Купили квартиру с черновой отделкой, естественно без сан. техники. Решили ставить душевую кабину. Планируется покупка кабины с гидромассажем, и может быть даже с парогенератором. Какие фирмы вы могли бы порекомендовать, на какие параметры или характеристики нужно обращать внимание при выборе той или иной ДК? Какие особенности и хитрости при подключении?

В общем, мастера в студию!
 
Хочу сказать, что ДК с парогенератором и с гидромассажем не очень пользуются спросом, поскольку данная технология очень быстро засоряется, от нашей воды. Все элементы, которые создают дополнительный комфорт, как минимум придется раз в две недели чистить и использовать специальные чистящие средства.
 
Хочу сказать, что ДК с парогенератором и с гидромассажем не очень пользуются спросом, поскольку данная технология очень быстро засоряется, от нашей воды. Все элементы, которые создают дополнительный комфорт, как минимум придется раз в две недели чистить и использовать специальные чистящие средства.
К сожалению, мне пришлось самому столкнутся с этой проблемой после установки у себя душевой кабинки. Хочу добавить, что теперь постоянно в ванной комнате стоит неприятный запах, идущий от труб. Постоянно прочищаю.
 
Добрый вечер1
Для начала необходимо определиться с конструкцией душевой кабины:закрытая душевая кабина (с потолком) препятствует выходу и конденсации пара в помещении;душевая перегородка или дверка позволяет разместить душ между двумя существующими стенками; душевой уголок отгораживает угол ванной комнаты.
 
Сейчас очень широкий выбор разных душевых кабинок, в которых кроме главных функций есть еще много всего интересного. А на днях увидел душевую кабинку, у которой снизу что-то на подобе ванны. Там можно и в водичке полежать и в душе помыться.
 


Новые темы

Сверху