Какие приобрести жалюзи от солнца на окна в кабинет?

У меня на работе до обеда в кабинете просто не реально находиться. С 07-00 утра солнце светит прямо в окно офиса и ему ничего не мешает. Из - за того, что этаж в здании верхний нет даже дерева, которое хоть чуть - чуть помогало бы с ним бороться. По этому прошу совета по вопросу приобретения жалюзи - какие выбрать и почему?
 
Да в принципе вам подойдут и горизонтальные и вертикальные. По мне, вертикальные больше нравится (у самого на работе такие стоят).
 
Жалюзи берите сразу качественные, хотя бы по средней цене был случай, когда дешевые китайские жалюзи начинали нагреваться от прямых лучей солнца и издавать вонь, часть даже деформировалась. Но и китайские жалюзи бывают хорошими.
 
У меня стоят обычные металлические с одной стороны белого цвета с другой черного и отлично справляются с солнцем, сейчас еще как вариант это бамбуковые жалюзи, довольно красиво и эстетично смотрятся, и по функциональности по лучше будут.
 
Вертикальными называются солнцезащитные жалюзи, светорегулирующие элементы которых располагаются вертикально. Поскольку в данном случае не требуется механическая жесткость, вертикальные жалюзи довольно часто изготавливаются из ткани или синтетических декоративных материалов, благодаря широкому выбору которых декораторы могут с помощью вертикальных жалюзи воплощать в интерьерах помещений самые оригинальные и нестандартные идеи.
 
Есть специальные светоотражающие жалюзи которые позволят не только укрыться от солнца но и не будут так притягивать тепло, отражая его, если конечно это ваше единственное условие при выборе жалюзи, тогда можете смело ехать в магазин и выбирать то что больше вам по вкусу.
 


Новые темы

Сверху