Практичен ли светлый бежевый ковролин производства Чехии?

После проведенного ремонта комната получилась очень светлая и мы решили подобрать на пол светлый ковролин. В магазине нашли подходящий по цыктц вариант бежевого цвета производства Чехии. Но я считаю, что он будет сильно пачкаться. Жела говорит, что есть средства по уходу за такими покрытиями. Хотелось бы узнать ваше мнение практичен ли такой ковролин?
 
При качественном хорошем уходе, этот ковролин может послужить вам долгой жизнью. Главное не запускайте его, убирайте сразу грязь, и все возможные пятна, с помощью чистивших средств. Так же не забывайте о том что надо его регулярно чистить пылесосом.
 
Не видел комнаты, но светлый ковер в светлых тонах не будет котироваться. Необходим темный ковер, по интерьеру. В плане загрязнения, да, на светлом ковре лучше видны пятна, но еженедельный спец. уход (готовы ли вы к нему?) устранит грязь.
 
Если жена не лентяйка и готова пылесосить его каждый день а раз полгода мыть, то почему бы нет. Светло-бежевый цвет очень благоприятно влияет на центральную нервную систему человека. И смотрится великолепно.
 
По практичности любой светлый ковролин уступает темному. Поэтому стоит учитывать, где вы собираетесь его стелить. В прихожей или детской он неуместен ,а вот в гостиной он вполне подойдет. Да, придется часто его чистить, но зато интерьер смотрится отлично. В коне концов, это жене его чистить. Хочет - пусть берет!
 
Добрый вечер всем!!! У меня после ремонта гостиной было постелено светло бежевое ковровое покрытые, которое очень быстро пришлось менять. Буквально через год или два на более темное. Из-за того, что оно очень быстро испачкалось. Я, считаю, что это совершенно не практично.
 


Новые темы

Сверху