Скажите пожалуйста, качественное ли ковровое покрытие фирмы производителя "Карат"?

Хочу обновить полностью ковровое покрытие в квартире. Часто вижу рекламу Китайской фирмы производителя "Карат", очень интересуют отзывы об этой фирме, и качестве их продукции, так как покрытие довольно не дешевое. Возможно посоветуете более качественный товар, по более низкой цене? За ранее спасибо за содействие!
 
Я слышал, что ковровые покрытия от "Карат" довольно качественные. Тем более, что у них есть большой ассортимент таких покрытий, и различные ценовые категории. Можете даже по различной величине ворса выбрать себе ковер.
 
У ковролинов Karat есть покрытия из полиамидного волокна - нейлона, а ворс из нейлона отличается хорошей износостойкостью, не выгорает на солнце, мягкий на ощупь. Служат по 10-15 лет, думаю, ковролин такого качества Вам подойдёт.
 
Гостиную застелили ковролином этой фирмы, проблем за три года не возникло, убирать достаточно легко, при помощи обычного моющего пылесоса, лично у меня остались только положительные эмоции от этой компании.
 
Я бы не советовал Вам эту фирму. В свое время допустил ошибку (решил сэкономить и постелил этот китайский ковролин). В результате этого за один год этот ковролин имеет ужасный вид. Советую Вам фирму Sintelon - это более дорогой вариант, который прослужит Вам много лет.
 


Новые темы

Сверху