Посоветуйте, ваши отзывы по канализационной системе!!

Сергей125

Заблокирован
Привет всем! Строим дом за городом, собираемся канализацию устанавливать. Своими силами не очень-то просто, поэтому прошу порекомендовать проверенные компании, которые делают всё или как данную систему можно(и можно ли самому?!:confused:) установить?!)))
 
Привет! Тоже нахожусь в стадии выбора канализации! Смешно звучит;););) есть уже какая-нибудь полезная инфа? Поделись, будь другом)
 

Сергей125

Заблокирован
Привет! Тоже нахожусь в стадии выбора канализации! Смешно звучит;););) есть уже какая-нибудь полезная инфа? Поделись, будь другом)

Пока из всех предложенных мне вариантов не остановился ни на одном. В одном ребята занимаются проектированием и монтажом канализации, в другом только сервисное обслуживание есть, нигде, что б всё и сразу. Для меня на самом деле главное сервис, а то куплю, установят, а дальше что?
 
Действительно сейчас множество компаний есть, выбрать тяжело. Может кто устанавливал и может оставить отзыв?
 
Я ставил себе этим летом, заказывал в компании Автономно. Все сделали качественно и быстро. Никаких проблем нет.
 
Надо будет посмотреть их сайт, может и правдв нормальная компания. Мне как раз септик нужен.
 
Топас лучше не брать, на него много нареканий, у соседей он уж очень дурно пахнет...
 


Новые темы

Сверху