Какие лучше выбрать мансардные окна если чердак холодный?

Обычно пластиковые стеклопакеты ставят в помещениях жилых, или в общественных местах, то есть там где нужно сохранять теплую температуру. А вот если мансардные окна планируется поставить на чердаке, который не утеплен и пользуются им только в летнее время, в качестве ночлега когда жарко в доме. Какие лучше в таком случае выбрать окна?
 
Трехкамерный профиль и хорошая москитная сетка. Вот в принципе и все. Стеклопакет можно даже однокамерный поставить. Выдумывать особо ничего не нужно. Если есть дерево и руки растут из туловища, то можно попробовать сделать свои окна.
 
Есть два варианте. Если Вы хотите сэкономить средства, то нужно ставить обычные пластиковые окна (минимум три стеклопакета). Если Вас не интересуют большие расходы, то конечно, лучше поставить качественные деревянные окна. Они имеют более эстетичный вид и изготовлены из экологически чистых материалов.
 
Если вы не планируете пользоваться чердаком зимой, то идеальный вариант - это поставить деревянные окна. Летом они не будут выделять вредные химические элементы, в отличие от пластиковых окон и стоят подешевле.
 


Новые темы

Сверху