Как проложить кабельный канал под дубовый натуральный паркет?

Недавно решили в квартире сделать ремонт в гостиной комнате, а именно, полы застелить дубовым паркетом. паркет натуральный очень дорого нам обошелся, ну и стены тоже отделаем. Кабельные каналы хотим проложить под паркет, только вот никак не можем сообразить, каким образом это делается. Помогите пожалуйста с идеей.
 
Дубовый паркет и его укладка - занятия не из дешёвых и трудоёмких, как же Вы наперёд не подумали о необходимости прокладки кабель-каналов? Сама Ваша идея тоже какая-то необычная, чем стены не подходят для такой задачи? Пока стены не отделаны, перенесите Вашу идею на них - и всё будет нормально, а иначе срывайте паркет, телепортацию проводки сквозь паркет ещё не придумали.
 
Недавно решили в квартире сделать ремонт в гостиной комнате, а именно, полы застелить дубовым паркетом. паркет натуральный очень дорого нам обошелся, ну и стены тоже отделаем. Кабельные каналы хотим проложить под паркет, только вот никак не можем сообразить, каким образом это делается. Помогите пожалуйста с идеей.

А в чем, собственно проблема? Сделать штробу в бетонной стяжке под паркетом или в стене несложно. Паркет от этого никоим образом не пострадает. Естественно, если паркет уже уложен, ни о каких кабельных каналах под ним не может быть речи...
 
Ничего срывать не нужно. Могу посоветовать Вам самый простой способ – купите плинтус (желательно пластиковый), внутри которого есть специальный кабель-канал. У меня в настоящий момент по всей квартире установлены такие плинтуса, благодаря этому я скрыл от посторонних глаз даже провода от переносок.
 


Новые темы

Сверху