Реально ли продать старый котел? Или, такой не купят?

Недавно поставили дровяной котел, а тот, который был - Китурама - дизельный, поставил на улице и его мешком прикрыл полиэтиленовым. Очень жалко выбрасывать, ему всего 10 лет и работал отлично. Можно ли продать использованный котел? К нему есть бак родной, там можно солярку до 250 литров держать. Как думаете, или просто выкинуть?
 
На каждый товар есть свой покупатель. Не когда не чего не выкидывайте. Особенно то что вам служило исправно. На ваш котел, я вас уверяю, выстроится очередь из покупателей. Если его будут использовать да же не по прямому назначению.
 
На каждый товар есть свой покупатель. Не когда не чего не выкидывайте. Особенно то что вам служило исправно. На ваш котел, я вас уверяю, выстроится очередь из покупателей. Если его будут использовать да же не по прямому назначению.

Оно, конечно, хочется в это верить. Однако жидкотопливные котлы сейчас напрочь выводятся из эксплуатации по причине полной нерентабельности. Разве что есть возможность переоборудования под другой вид топлива. Но, скорее всего, овчинка выделки не стоит.
 
Продать сейчас можно практически все что угодно, другое дело какую цену вам за него дадут. Я советую полазить по интернет-магазинам типа Авито и им подобных и посмотреть какая цена на похожие котлы. Ну и выставить свой на продажу.
 


Новые темы

Сверху