Как приспособить тепловую завесу в магазине цветов?

Не знаю как быть, у меня сеть малых магазинов по всему городу, где торгуют цветами. Для того что бы цветы дольше хранились температура воздуха в помещение должна быть не выше + 12 градусов. Для продавца такая температура не подходящая, ему холодно. Подскажите, как установить тепловую завесу, что бы цветам было холодно, а продавцу тепло?
 
Изначально неправильное решение. Тепловая завеса поднимет температуру в вашем магазине полностью по всему периметру, и цветам будет не комфортно. Вам нужно наоборот не тепловую завесу покупать, а кондиционеры с направленным потоком и направлять его на цветы.
 
Тепловая завеса используется не для этих целей (таким способом Вы можете отгородить продавца от цветов, а Вам нужно сделать все наоборот). Советую Вам сделать отдельную комнату из пластикового профиля, в этом помещении нужно хранить все цветы, которым нужна температура +12.
 
Во всех цветочных магазинах, где я бывала, помещение с цветами находится отдельно, за закрытой дверью. Даже самые маленькие павильоны можно разделить на две неравные части стенкой из поликарбоната, стекла или даже толстого прозрачного пластика. А там работает мобильный кондиционер на максимум охлаждения.
 


Новые темы

Сверху