Как тепловые завесы переносят высокую влажность в помещении?

Я занимаюсь выращиванием курей бройлеров. Знаю, что тепловые завесы сушат воздух, а у меня в помещении наоборот высокая влажность. Поэтому это то, что мне нужно. Но возник вопрос как сами тепловые завесы реагируют на высокую влажность? Их ресурс работы не уменьшится в таком помещении? Или посоветуйте модель приспособленную к такой окружающей среде.
 
Главное предназначение тепловых завесов не сушка воздуха, между прочим, а сбережение тепла в помещении. В Вашем случае можно установить как горизонтальные тепловые завесы, так и вертикальные. На повышенную влажность электрические тепловые завесы не будут негативно реагировать, устанавливайте любой подходящий вариант тепловых завесов.
 
Если влажность воздуха не превышает 90%, то реагируют нормально (без каких-либо сбоев), их ресурс ни в коем случае не уменьшается. Что касается модели и фирмы, то в настоящий момент их очень много. В последнее время неплохо себя зарекомендовали тепловые завесы фирмы FRICO (лучше всего брать модели WAC-202 или WAC-201).
 
Тепловые завесы нормально реагируют на влажный воздух. Вы ведь сами сказали, что они сушат воздух. Для вас это хороший вариант убрать влажность в помещении. Ведь куры не любят когда в помещении влажно.
 
Совершенно не стоит беспокиться. Тепловые завесы предназначены для работы в помещениях с повышенной влажностью, как например, модель Olefini. Данное устройство обеспечит нормальный микроклимат и защитит от холода. Ресурс не уменьшится.
 


Новые темы

Сверху