Трансформатор для прогрева бетона СПБ-20?

Нам на предприятие нужен трансформатор для прогрева бетона. Мне советуют взять СПБ-20. Так, как цена на него не маленькая, хотелось бы выбрать оптимальный вариант цены и качества. Поэтому нужно мнение тех кто имел опыт работы с этим трансформатором. Какие основные недостатки можно выделить? Рассмотрю другие аргументируемые варианты.
 
Существует много разных типов трансформаторов для прогрева бетона, так как их мощность определяется объемами работ. Ваш трансформатор будет хорошим выбором, если вам требуется прогревать небольшой объём бетона..

У трансформатора СПБ-20 естественная вентиляция обмоток и он рассчитан на длительную без перерывов работу, при температуре от +5°Цельсия до -40°Цельсия.

Ток первичной обмотки не более 32 А.
 
Я могу посоветовать КТПТО-63, это проверенный уже временем трансформатор, там и уровень безопасности на нем хороший (электроблокировка имеется) чтобы никого током не убило. Стоит не так дорого, помоему СПБ-20 дороже.
 
Отличный совет ничего плохого по данному типу трансформатора сказать не могу. Данный аппарат способен работать с объемом в 20 кубов, то есть сами понимаете он предназначен для небольших объемов, плюс он имеет не большой вес и габариты.
 


Новые темы

Сверху