Можно ли купить стол с вытяжкой, чтобы на нем заправлять картриджи?

У нас на предприятии почти в каждом отделе есть лазерный принтер. Носить на заправку их не удобно да и дорого. Проще покапать порошок и заправлять картриджи самим. Но все дело в том, что нужно иметь специальный стол, оборудованный вытяжкой. Можно ли приобрести такую офисную мебель и в каких магазинах?
 
Конкретно готовую мебель с вытяжкой Вы не найдете, но можно сделать заказ у фирмы специализирующиеся на поставке оборудования и они установят над любым столом вытяжку для извлечения появляющихся крупиц порошка.
 
И пылесос еще есть специальный как раз для заправщиков, и пыли будет меньше, возможно даже вытяжка не понадобится, а просто достаточно будет иметь такой мощный пылесос и открывать допустим окошко. Или вместо вытяжки вентилятор с функцие автоподачи воздуха и датчиком запыления.
 
По всей видимости вы не разу не заправляли картриджи и не имеете не какого представления об этом деле. Для заправки картриджа к лазерному принтеру вам необходимо иметь темное место, а засыпка магнитного порошка происходит через рукав.
 
а если заказывать вызов мастера к себе? собирать плюс-минус несколько картриджей с отделов -и звать? имхо, проще будет, чем стол покупать и оборудовать в каждом отделе. да сисадмина грузить. такую услугу видели в заправка005 ру. хотя, Вам виднее на месте-то.
 
Похожие темы
Автор Заголовок Форум Ответы Дата
Rubik Уместен ли стеклянный стол в приемной начальника? Офисная мебель 7


Новые темы

Сверху